← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2-23/ASEO/UNIDAD DE PARQUES URBANOS/PRODUCCION DE EVENTO JORNADA EMPAPATE DEL PARQUE EN EL ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE TEMUCO

Código 16f46c17-9120574 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GILBERTO | GILBERTO

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GILBERTO | GILBERTO

RUT 762598469

SERGIO ORLANDO CUMIQUIR LÓPEZ | AudioCumy Eventos

RUT 104308228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO JORNADA EMPAPATE DEL PARQUE EN EL ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE TEMUCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.