← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLUB SOCIAL PDI - REPOSICIÓN COMPLEJO DE TECHUMBRE

Código 16fae0d6-9232407 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 113.626.250
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según itemizado adjunto el cual debe ser llenado de forma obligatoria1 UnidadCLP 113.626.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16fae0d6-9232407? | GanaLicitaciones.cl