← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TÉCNICA USUARIOS Y EQUIPO PRODESAL

Código 16fc4641-9186753 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABIÁN RODRIGO ROJAS BARRAZA | FABIAN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 3.978.800
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIÁN RODRIGO ROJAS BARRAZA | FABIAN RODRIGO

RUT 137506653

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA TÉCNICA A USUARIOS Y EQUIPO TÉCNICO PRODESAL. INCLUYE TRANSPORTE, ALIMENTACIÓN Y ALOJAMIENTO. ASISTENCIA MÍNIMA DE 30 PERSONAS.1 UnidadCLP 3.978.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16fc4641-9186753? | GanaLicitaciones.cl