Resultado de licitación
Adquisición de publicidad difusión y materiales de uso o consumo para realización charlas informativas con mujeres participantes del Programa de la mujer
Código 16ff37a0-9537692 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JACKSON MISISIPI LIMITADA | Jackson Misisipi
- Monto adjudicado
- CLP 252.100
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JACKSON MISISIPI LIMITADA | Jackson Misisipi
RUT 768368988
MARICELA NICOLE SANDOVAL PINILLA | NATIVA
RUT 168325878
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2 Adquisición materiales de uso o consumo para realización charlas informativas con mujeres participantes del Programa de la mujer, según bases adjuntas Punto 1.2 detalles de bienes a licitar PRESUPUESTO $ 300.000.- IVA Incluido | 1 Unidad | CLP 252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.