← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION REPARACION Y REPOSICION DEL SISTEMA ELECTRICO ELECTRÓNICO Y DIGITAL DE LA OFICINA CENTRAL Y OFICINAS COMUNALES DE LA PROVINCIA DE ELQUI LIMARI Y CHOAPA DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO

Código 16ff5ce6-9466748 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN | GD-M SPA

Monto adjudicado
CLP 3.981.197
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN | GD-M SPA

RUT 767167199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y REPOSICION DEL SISTEMA ELECTRICO, ELECTRÓNICO Y DIGITAL DE LA OFICINA CENTRAL Y OFICINAS COMUNALES DE LA PROVINCIA DE ELQUI, LIMARI Y CHOAPA DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO1 UnidadCLP 3.981.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ff5ce6-9466748? | GanaLicitaciones.cl