Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO VEHÍCULOS
Código 17044ca3-9558768 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA GUIC LIMITADA | AUTOMOTORA GUIC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 58.061.975
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORA GUIC LIMITADA | AUTOMOTORA GUIC LIMITADA
RUT 786507707
IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA
RUT 760453560
MANIC SPA | MANIC SPA
RUT 775413999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FLOTA VEHICULAR DE LA CORPORACION MUNICIPAL PUNTA ARENAS, SE DEBE DAR CUMPLIMIENTO A LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 58.061.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.