Resultado de licitación
REMODELACIÓN PILETA PLAZA DE ARMAS DE GUALLECO
Código 1704feb6-9505756 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ENRIQUE RAMÍREZ ORTIZ | GR CONTRATISTA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO ENRIQUE RAMÍREZ ORTIZ | GR CONTRATISTA
RUT 13642419K
VIBRADOS CÓRDOVA SPA | VIBRADOS CORDOVA SPA
RUT 772508530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN PILETA PLAZA DE ARMAS DE GUALLECO | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.