Resultado de licitación
JPC-SERVICIO HEMODIALISIS AGUDO ADULTO-PEDIATRICO
Código 17066dd4-9142364 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
- Monto adjudicado
- CLP 204.900
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
RUT 765807891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-010-002-0286 SERVICIOS DE HEMODIÁLISIS AGUDO EN PACIENTES CRÍTICOS ADULTOS E INFANTIL Y PLASMAFÉRESIS PARA PACIENTES CRÍTICOS | 1 Unidad | CLP 204.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.