← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIAS/OS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 871-2023

Código 170735a8-9256553 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA

Monto adjudicado
CLP 272.176
Fecha de adjudicación
08-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA

RUT 765289351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIAS/OS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 871-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 272.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 170735a8-9256553? | GanaLicitaciones.cl