← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALAS ED. BASICA ET1 COLEGIO EL MELON

Código 17073865-9612905 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FMR SPA | fmr spa

Monto adjudicado
CLP 10.436.941
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FMR SPA | fmr spa

RUT 782360876

Ganador

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

MAGNUS INGENERIA Y PROYECTOS SPA | MAGNUS

RUT 780505613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO “MEJORAMIENTO DE SALAS ED. BÁSICA ETAPA 1, COLEGIO EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES”1 UnidadCLP 10.436.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17073865-9612905? | GanaLicitaciones.cl