Resultado de licitación
SOL.. DE ADQ. N° 941316, BOTELLAS PLASTICAS Y MOCHILAS
Código 17083c92-9340153 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.003.200
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
RUT 778623455
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILAS Y BOTELLAS PLASTICAS, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Paquete | CLP 3.003.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.