Resultado de licitación
Servicio de Capacitaciones con Mujeres Jefas de Hogar
Código 170940af-9598547 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.145.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda
RUT 765331803
IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | IVISUR
RUT 779952665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: Capacitación Banquetería Intercultural. Se debe considerar todos los requisitos establecidos en en las Especificaciones técnicas. Presupuesto disponible $ 2.000.000 (con impuestos incluidos) | 1 Global | CLP 1.940.000 |
| Linea N° 2 Capacitación en Artesanía en fieltro -cuadros decorativos y figuras. Según requerimientos en Especificaciones Técnicas. Presupuesto disponible $2.000.000 con impuestos incluidos. | 1 Global | CLP 1.940.000 |
| Linea N° 3 Capacitación en Marketing Digital enfocado en emprendimiento y ventas por redes sociales. Según requerimientos en Especificaciones Técnicas. Presupuesto disponible $1.265.000 con impuestos incluidos. | 1 Global | CLP 1.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.