Resultado de licitación
SERVICIO DE VENTILACION Y HOJALATERIA DE GIMNASIO COLEGIO DARIO SALAS/DAEM 18177(SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANO, ITEMIZADO)
Código 170b4be0-9301819 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.755.005
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
PAMELA CONSTANZA BARRIENTOS ALVARADO | PAMELA CONSTANZA BARRIENTOS ALVARADO
RUT 185500675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VENTILACION Y HOJALATERIA DE GIMNASIO COLEGIO DARIO SALAS/DAEM 18177(SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANO, ITEMIZADO) | 1 Unidad | CLP 2.755.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.