← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Artística Fiestas Patrias 2024

Código 170ba7ba-9424406 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANDA PIEL MORENA LIMITADA | BANDA PIEL MORENA

Monto adjudicado
CLP 6.135.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANDA PIEL MORENA LIMITADA | BANDA PIEL MORENA

RUT 778942372

JOSÉ ADÁN CORNEJO GONZÁLEZ | jose adan

RUT 133462465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Artística Fiestas Patrias Pumanque 20241 UnidadCLP 6.135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 170ba7ba-9424406? | GanaLicitaciones.cl