Resultado de licitación
SERVICIO DE TALLERISTAS ORD. N°2061 QUIERO MI BARRIO-DIDECO CVG IMA
Código 170c7407-9205790 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA
RUT 150077508
ROMÁN GARY DÍAZ TELLO | Colectivo Social Artistico Cultural "Cerro Arriba"
RUT 160515724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALLERES CON SU DEBIDO COCTEL, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 7.735.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.