Resultado de licitación
ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS
Código 170c92ec-9311882 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS, COMUNA PUQUELDON | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.