← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MANGUERAS PLANSAS Y TUBOS PVC

Código 170cf382-9366381 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | CEICO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.782.273
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Claudio Andres | CEICO SPA

RUT 76609581K

Ganador

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MANGUERAS,PLANSA Y TUBO PVC, conforme a lo señalado en documentación técnica adjunta (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 4.782.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 170cf382-9366381? | GanaLicitaciones.cl