Resultado de licitación
Caniles para plan Nac. Esterilización -SC.779
Código 170e4ab8-9400780 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTAINOX SPA | INOXVET
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPORTAINOX SPA | INOXVET
RUT 776919187
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
JONATHAN ALEXIS LÓPEZ RODRÍGUEZ | automotriz cakos
RUT 154409459
LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman
RUT 774026134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caniles de acero inoxidable según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.