Resultado de licitación
Mej. Iluminación Callejón Estación Pob. Esperanza Catapilco
Código 170ec7cf-9361736 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | Licitaciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 34.436.441
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
RUT 762389649
ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA
RUT 762683393
mauricio | mauricio
RUT 770574439
WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | WLADIMIR GERMAN CARRENO CORTES
RUT 137508915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Zapallar requiere contratar para la atención de las necesidades de la comunidad local, el “Mejoramiento Iluminación Calle Los Maitenes, La Laguna, Comuna de Zapallar” | 1 Unidad | CLP 34.436.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.