Resultado de licitación
CONV SUMI RESIDENCIALES ADULTOSPEDIÁTRICOS
Código 170ed64d-9489360 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ERICA | AMIGAS DE CIRUGIA INFANTIL
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERICA | AMIGAS DE CIRUGIA INFANTIL
RUT 650481194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Hospedaje para paciente pediátrico y acompañante con su respectivo alojamiento, servicios básicos, y alimentación (valor niño = valor acompañante), zona de Araucanía, Los Ríos y Los Lagos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| 2 Hospedaje con su respectivo alojamiento, servicios básicos, y alimentación para pacientes adultos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.