← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIONES NUTRICIONISTA H. COELEMU

Código 1710d221-9529007 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARBARA ANDREA ROMERO SOTO | BARBARA ANDREA ROMERO SOTO

Monto adjudicado
CLP 5.440.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BARBARA ANDREA ROMERO SOTO | BARBARA ANDREA ROMERO SOTO

RUT 196631232

CRISTOBAL SEBASTIAN SALAS SALAS | CRISTOBAL SEBASTIAN SALAS SALAS

RUT 203863217

GRECIA CATALINA ROJAS APARIZ | GRECIA CATALINA ROJAS APARIZ

RUT 172182275

MONICA MACARENA ZAPATA VILLEGAS | MONICA MACARENA ZAPATA VILLEGAS

RUT 192515009

Ganador

PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición

RUT 152183496

PATRICIA ANDREA ZAMBRANO REBOLLEDO | PATRICIA ANDREA ZAMBRANO REBOLLEDO

RUT 202055842

VANIA ARACELY LUENGO ESCARE | VANIA ARACELY LUENGO ESCARE

RUT 196630244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PARA ATENCION NUTRICIONAL AÑO 2025, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU1 UnidadCLP 5.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1710d221-9529007? | GanaLicitaciones.cl