← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de neumáticos y baterías para Vehículo

Código 1711d8c4-9392680 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó EL SERENO AUSTRAL SPA | SERENO

Monto adjudicado
CLP 7.616.476
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EL SERENO AUSTRAL SPA | SERENO

RUT 767156677

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ VILCHES | Jose Francisco

RUT 140145009

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
oferente deberá ofertar todo lo solicitado en "ANEXO N° 3 - OFERTA ECONOMICA"1 GlobalCLP 7.616.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1711d8c4-9392680? | GanaLicitaciones.cl