Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 662-2025 OBRA TEATRO NAVIDEÑA
Código 1712f4ef-9616181 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Producciones Antonia Santa Maria Ltda. | La Santa
- Monto adjudicado
- CLP 19.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Producciones Antonia Santa Maria Ltda. | La Santa
RUT 761256297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción que permita desarrollar la actividad “Obra de Teatro Navideña”, La fecha a desarrollar la actividad es el 20 de diciembre de 2025 desde las 19:00 horas. Según Especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 19.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.