← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales de registro de fotografías

Código 1714b820-9672888 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DYD Consultores limitada | D&D Consultores

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DYD Consultores limitada | D&D Consultores

RUT 761184342

FUNDACION MEMORIARTE | MEMORIARTE

RUT 650888464

IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

RUT 777238949

RESTAURACIÓN Y CONSERVACIÓN PATRIMONIAL SPA | Huella Patrimonial SpA

RUT 779207056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detalle en bases adjuntas1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1714b820-9672888? | GanaLicitaciones.cl