Resultado de licitación
SERVICIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA PARA LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ:ACCESO A CUENTAS PARA VIDEOCONFERENCIA
Código 1714c449-9622935 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Vicerrectoria de Desarrollo · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RED UNIVERSITARIA NACIONAL | RED UNIVERSITARIA NACIONAL - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 13.481.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED UNIVERSITARIA NACIONAL | RED UNIVERSITARIA NACIONAL - Casa Matriz
RUT 725299001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COMUNICACIÓN INTERACTIVA PARA LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ: ACCESO A CUENTAS PARA VIDEOCONFERENCIA. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN ANEXO N°2. | 1 Global | CLP 13.481.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.