Resultado de licitación
MEJORAMIENTO HALL DE ACCESO
Código 1714f05c-9249559 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 113.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA
RUT 77203928K
YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani
RUT 767049234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO HALL DE ACCESO | 1 Unidad | CLP 113.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.