← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R ADQUISICIÓN DE LICENCIA ADOBE

Código 1715f626-9185694 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.950.832
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIA ADOBE POR 12 MESES1 GlobalCLP 1.950.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1715f626-9185694? | GanaLicitaciones.cl