← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PAÑO BARÓN

Código 17160e0e-9379696 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN | INGESEG SPA

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

Ganador

V&F SEGURIDAD LIMITADA | V&FSeguridad Ltda.

RUT 760498742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios neto del 01/07 al 04/111 Unidad no definidaCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17160e0e-9379696? | GanaLicitaciones.cl