← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVALPROATO AC.500MG CPCM REC LIB PROL 1000020244

Código 17171cdd-9437036 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Esprit de Vie | Esprit de Vie

Monto adjudicado
CLP 6.353.906.400
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Esprit de Vie | Esprit de Vie

RUT 968673203

Ganador

LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A

RUT 916370008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVALPROATO AC.500MG CP/CM REC LIB PROL; 10000257710732950 UnidadCLP 592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17171cdd-9437036? | GanaLicitaciones.cl