Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES CIUDADANAS EN L
Código 17193b92-9412004 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
KAREN VALESKA UBILLA FARÍAS | Karen Valeska
RUT 159664597
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES, ASESORÍA Y CONSULTORÍA SOFÍA SCHUSTER UBILLA E.I.R.L. | SSU E.I.R.L.
RUT 779319814
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere "Ejecutar, dinamizar y calificar a las personas participantes del curso e-learning: “Introducción al Acuerdo de Escazú; oportunidad para la democracia ambiental”. Cumpliendo los objetivos indicados en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.