Resultado de licitación
MATERIALES DEPORTIVO - ESCUELA PICHINGAL - ORD. N°81/2023
Código 17194d79-9206899 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 976.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
RUT 767164602
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
ENZO ANDRES | COMERCIAL ENZO ESPINOZA LIMITADA
RUT 769416390
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DEPORTIVO - ESCUELA PICHINGAL - ORD. N°81/2023 | 1 Unidad | CLP 976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.