← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Digitalización Mat. bibliográfico Biblioteca TC.

Código 171978ae-9391989 · TRIBUNAL CONSTITUCIONAL | TRIBUNAL CONSTITUCIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

Monto adjudicado
CLP 117.610.506
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

RUT 777238949

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales

RUT 770155975

Ricardo | RSMDIGITAL

RUT 769788344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Digitalización del material bibliográfico de la biblioteca del Tribunal Constitucional 2024”.41 UnidadCLP 117.610.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 171978ae-9391989? | GanaLicitaciones.cl