Resultado de licitación
IMPRESION Y DISTRIBUCION MATERIALES EJE D-VINCULOS
Código 1719f1ec-9537629 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
- Monto adjudicado
- CLP 27.437.400
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIALES EJE DIAGNÓSTICO- VÍNCULOS 2025, SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES” | 1 Unidad | CLP 27.437.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.