Resultado de licitación
CSV MEJORAMIENTO SENDA PEATONAL CALLE ENRIQUE SORO
Código 171bc103-9308655 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 116.468.884
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RUBEN CHRISTIAN ROHLAND SANCHEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCV Ingeniería y Construcción
RUT 776590363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSV MEJORAMIENTO SENDA PEATONAL CALLE ENRIQUE SORO, ENTRE LINCOYÁN Y OSMÁN PÉREZ FREIRE. BELLOTO NORTE | 1 Unidad | CLP 116.468.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.