Resultado de licitación
Adquisición de licencias antivirus y EDR
Código 171be874-9237667 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.215.109
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
Haken Chile | Haken Chile
RUT 762281597
Informática Lockbits | Informática Lockbits
RUT 763418227
SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.
RUT 778943700
SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE
RUT 764098986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de licencias antivirus y EDR | 1 Unidad | CLP 16.215.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.