Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION E IMPLEMENTACION CAMARAS DE VIGILANCIA COMUNAL MUNICIPALIDAD DE OLIVAR
Código 171dd345-9283309 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Angelo Felipe | GTV Television
- Monto adjudicado
- CLP 42.773.110
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Angelo Felipe | GTV Television
RUT 769100415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN CÁMARAS DE VIGILANCIA COMUNAL, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 42.773.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.