Resultado de licitación
INSTALACIÓN SUMIDERO EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS
Código 171fcc50-9540437 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
- Monto adjudicado
- CLP 7.420.155
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO PMI INSTALACIÓN SUMIDERO, EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS Y RED SECA” | 1 Unidad | CLP 7.420.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.