← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicio de Vacunación Personal Código del Trabajo

Código 172060d6-9542689 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Darvax Salud Limitada | Darvax Salud

Monto adjudicado
CLP 8.599.783
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Darvax Salud Limitada | Darvax Salud

RUT 760728667

SOCIEDAD DE INVERSION EN PREVENCION SPA | Vacunatorio Varik

RUT 768392919

VACUCENTER SPA | VACUCENTER

RUT 772903960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vacunación según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 8.599.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 172060d6-9542689? | GanaLicitaciones.cl