← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MÁQUINAS E IMPLEMENTOS SALA DE MUSCULACION

Código 172172ae-9441238 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

Monto adjudicado
CLP 14.905.235
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

RUT 771738079

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Pesas Chile SpA | Ventas

RUT 76921044K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS E IMPLEMENTOS PARA LA SALA DE MUSCULACIÓN1 UnidadCLP 14.905.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 172172ae-9441238? | GanaLicitaciones.cl