Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION SALA RBC EDLI CURICÓ
Código 17235f56-9453524 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.879.788
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Playmed | Playmed
RUT 762753294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de implementos para sala RBC Edli Curicó, segun SPN° 294896-97-98-99.- | 1 Global | CLP 7.879.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.