← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE 65 JORNADAS

Código 1723630b-9397036 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR GEOVANNY RUBILAR SALAMANCA | CESAR GEOVANNY RUBILAR SALAMANCA

Monto adjudicado
CLP 5.525.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CESAR GEOVANNY RUBILAR SALAMANCA | CESAR GEOVANNY RUBILAR SALAMANCA

RUT 124684234

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

Rodrigo Alejandro | TRANSPORTE DE PASAJEROS RODRIGO Y CRISTINA LTDA

RUT 766515754

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

TRANSPORTES WORKERPARTNER SPA | Transportes Workerpartner

RUT 774432345

VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO

RUT 180462600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE 65 JORNADAS1 GlobalCLP 5.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1723630b-9397036? | GanaLicitaciones.cl