← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 20 Servicio de Guardias SML Chillan

Código 17238e71-9112046 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO STUARDO LIMITADA | GRUPO STUARDO LTDA

Monto adjudicado
CLP 989.500
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO STUARDO LIMITADA | GRUPO STUARDO LTDA

RUT 765004365

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA

RUT 770940192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de seguridad y vigilancia SML Chillan (ver Bases Técnicas)1 MesCLP 989.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17238e71-9112046? | GanaLicitaciones.cl