← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN ECONÓMICA DE SUELOS

Código 1724bedf-9361240 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

RUT 771981410

Ganador

SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA

RUT 763608905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO DE ANTECEDENTES PARA LA EVALUACIÓN ECONÓMICA DE LA NORMA DE CALIDAD DE SUELOS.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1724bedf-9361240? | GanaLicitaciones.cl