← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN SUPRESOR DE POLVO DIVERSOS SECTORES COMUNA DE CABRERO

Código 1725e3cd-9473610 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó DAVID | DCORTÉS

Monto adjudicado
CLP 58.816.800
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Ganador

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Supresor de Polvo, tratamiento superficial, de CLORURO DE MAGNESIO HEXAHIDRATADO (bischofita), en diversos sectores de la Comuna de Cabrero, en una superficie total de 180.000 m2.1 UnidadCLP 58.816.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1725e3cd-9473610? | GanaLicitaciones.cl