Resultado de licitación
Trajes Típicos
Código 1725f101-9229191 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.882
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Jose Miguel | Vestuario Chile
RUT 77000747K
PAOLA | PAOLA
RUT 764480694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trajes Típicos Buena Calidad, según especificaciones técnicas y detalle adjunto. Indicar claramente lo que oferta, calidad, tallas y fotografías reales de lo ofertado. Todo puesto en piso Municipalidad de Angol. | 1 Unidad | CLP 3.359.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.