← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EXAMENES IMAGENES DIAGNOSTICAS 2026

Código 1726e0ee-9680250 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICA DE IMAGENOLOGIA XMED | UNIDAD DE IMAGENOLOGIA

Monto adjudicado
CLP 26.413.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA DE IMAGENOLOGIA XMED | UNIDAD DE IMAGENOLOGIA

RUT 769631585

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes imágenes diagnosticas según BAG y ETT1 UnidadCLP 26.413.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1726e0ee-9680250? | GanaLicitaciones.cl