← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES IMAGENOLOGIA YO CONSULTAS MEDICAS INTEGR

Código 172924ce-9181056 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 42.841.340
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES IMAGENOLOGIA Y/O CONSULTAS MEDICAS INTEGRALES PARA EL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS Y RESOLUTIVIDAD EN APS 20231 GlobalCLP 42.841.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.