← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO ACCIDENTES PROMESAS CHILE IND XII REGION

Código 17296279-9563437 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.076.505
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 140 DEPORTISTAS PROGRAMA FORTALECIMIENTO DEL DEPORTE CONVENCIONAL Y PARALIMPICO, SUB-COMPONENTE ENTRENAMIENTOS PROMESAS CHILE - EPCH, SEGUN DETALLE DE BASES ADMNISTRATIVAS, TECNICA Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 9.076.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.