← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FIESTA DE LA CASTAÑA 2025

Código 172a4e79-9518795 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLACK PRODUCCIONES SPA | Black Producciones

Monto adjudicado
CLP 42.857.142
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLACK PRODUCCIONES SPA | Black Producciones

RUT 777936360

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA DE LA CASTAÑA 2025 SEGUN REFERENCIAS TECNICAS FORMULARIO N°51 GlobalCLP 42.857.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 172a4e79-9518795? | GanaLicitaciones.cl