Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN DE EVENTOS JORNADA DEPORTIVA Y CULTURAL FOMENTANDO EL FÚTBOL EN COELEMU 2024
Código 172b917a-9381908 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos. • Amplificación mega eventos, según anexo. • Servicio de instalación de carpas cerradas en respaldo según anexo. • Servicio de bus museo de futbol según anexo adjunto. SERVICIO PARA LOS DIAS 28 - 29 Y 30 DE JUNIO. | 1 Global | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.